XIV Всероссийская научная студенческая олимпиада по маркетингу

Поздравляем студентов Отделения финансов, статистики и предпринимательства Высшей школы бизнеса (профиль «Маркетинг») с победой в XIV Всероссийской научной студенческой олимпиаде по маркетингу, которая проходила с 16 по 21 мая 2016 г. в Сибирском федеральном университете (г. Красноярск):

• Кретинина Алина Вячеславовна - 1-е место в конкурсе научных работ (секция «Современные проблемы маркетинговых коммуникаций»), 1-е место в конкурсе «Деловая игра».
  • Белицкая Евгения Андреевна – 1-е место в конкурсе научных работ (секция «Современные проблемы маркетинговых коммуникаций»), 3-е место в конкурсе «Деловая игра».
  • Калишева Эльвира Сергеевна - 2-е место в конкурсе научных работ (секция «Современные проблемы маркетинговых коммуникаций»), 3-е место в конкурсе «Деловая игра».
  • Ким Владимир Юрьевич - 2-е место в конкурсе научных работ (секция «Современные проблемы маркетинговых коммуникаций»), 2-е место в конкурсе «Деловая игра».