18-19 октября 2017 г. прошла Всероссийская научно–практическая конференция «Форсайт инновационной экономики: гармонизация профессиональных и образовательных стандартов» г. Новосибирск

В  Новосибирске 18-19 октября 2017 года прошла Всероссийская  научно–практическая конференция «Форсайт инновационной экономики: гармонизация профессиональных и образовательных стандартов"

С приветственным словом на открытии конференции выступила Фадейкина Н.В. – д–р экон. наук, профессор, заслуженный деятель науки Новосибирской области, ректор САФБД. На мероприятии присутствовали ученые, преподаватели, аспиранты, студенты Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ), НГТУ, НГУ, Сибирского университета потребительской кооперации (СибУПК), Сибирской академии финансов и банковского дела (САФБД), Национального исследовательского Томского государственного университета (НИ ТГУ), Алтайского государственного университета (АлГУ) и др.

С докладами выступили ведущие ученые среди которых была и Лариса Сергеевна Гринкевич- д-р экон. наук, професор, директор УО ВШБ НИ ТГУ. Также участие в конференции приняли студенты УО ВШБ, УО ЭФ  которые достойно представили свой ВУЗ, получив почетные грамоты и сертификаты.