Международная научно-практическая конференция ученых, аспирантов, магистрантов, студентов «Россия и новая экономика: ключевые векторы развития»

Уважаемые СТУДЕНТЫ!
Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции ученых, аспирантов, магистрантов, студентов в рамках празднования Всероссийского фестиваля в Новосибирской области «Наука – образы будущего» при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.
Секции конференции:
1. Инвестиционные стратегии как инструмент повышения инновационного потенциала регионов.
2. Реиндустриализация региональных экономик: развитие финансово-кредитных механизмов.
3. Банковский сектор и новая экономика.
4. Профессиональные стандарты и их роль в развитии новой экономики.

Место проведения - Сибирская академия финансов и банковского дела - г. Новосибирск, ул. Ползунова, д. 7 (ост. транспорта «Сад Дзержинского»).
По всем вопросам участия в конференции и подачи заявок обращаться к Ксении Андреевной Голубиной
12 корпус, 3 этаж, 20 ауд.

Дата:
19.09.2016