Консультации преподавателей

Отделение финансов, статистики и предпринимательства, профили "Маркетинг" и "Коммерция"

Бродский Владимир Маркович по договоренности    
Брусянина Мария Сергеевна понедельник 14.00 217(12)
Василенко Александр Алексеевич по договоренности 12.20 - 536(4)
Горяинова Светлана Евгеньевна суббота 14.00-14.45 018(1)
Дуцкая Ольга Анатольевна понедельник 9.00-11.00 20(12)
Калмаев Валерий Геннадьевич понедельник 14.00 102 (4)
Ильиченко Эльвира Юрьевна по договоренности    
   
Кащук Ирина Вадимовна по договоренности 20(12)
Покидов Андрей Вадимович по договоренности 20(12)
Таран Елена Евстратьевна суббота 12.00-12.20 04(1)
Сударушкина Евгения Сергеевна вторник 11.00-12.00
16.30-17.30
20(12)

 

Экономический факультет

Кафедра системного менеджмента и экономики предпринимательства, ауд. 217(12), тел.783-766
Краковецкая Инна Валентиновна вторник 13.00-14.00 217(12)
Каргин Иван Петрович среда 16.00-17.00 19(12)
Телегина Надежда Александровна вторник 16.30 217(12)
Черняк Михаил Эдуардович вторник 18.00-19.00 217(12)
Тажин Гизат Маратович среда 17.00-18.00 128(1)
Кафедра финансов и учета, ауд. 218/12, тел. 783-679
Беломытцева Ольга Святославовна вторник 15.00-16.00 218(12)
Ильина Татьяна Геннадьевна понедельник 17.00-18.00 218(12)
Комаревцева Лидия Васильевна вторник 15.00-16.00 218(12)
Сагайдачная Надежда Константиновна среда 14.00-15.00 218(12)
Счастная Татьяна Владимировна среда 18.30-19.30 218(12)
Кафедра общей и прикладной экономики, ауд. 117/12, тел.783-724
Артибякина Татьяна Юрьевна среда 14.30 117(12)
Гульбина Наталья Ивановна вторник 13.30 117(12)
Гренке Юлия Александровна суббота 12.30 117(12)
Каргина Валентина Ивановна среда 18.30 117(12)
Литовченко Анна Ивановна вторник 12.00 117(12)
Соболева Елена Николаевна суббота 14.30 117(12)
Хлопцов Дмитрий Михайлович среда 14.00 117(12)
Кафедра мировой экономики и налогообложения, ауд. 203 /12, тел. 783-680
Акимова Надежда Никоновна вторник 15.00-16.00 203(12)
Алдохина Елена Геннадьевна вторник 15.00-16.00 23(12)
Гринкевич Анастасия Михайловна понедельник 22.02.16 - 18.20
29.02.16 - 12.30
203(12)
Захарова Татьяна Викторовна понедельник 17.00 203(12)
Клопотова Людмила Михайловна среда 13.30 203(12)
Петиненко Ирина Александровна четверг 13.30 203(12)
Рощина Ирина Викторовна вторник 13.30 203(12)
Рюмина Юлия Александровна вторник 15.00 203(12)
Цитленок Владимир Сергеевич среда 14.30 203(12)
Эльмурзаева Раиса Ахмедовна понедельник 19.00 203(12)

Международный факультет управления

Кафедра информационных технологий в управлении и экономике, ауд.423/пр.Ленина, 49, 4-й этаж, тел. 529-546
Лопухин Ярослав Николаевич среда 20.00 403(18)

Факультет прикладной математики и кибернетики

Кафедра информационных технологий в управлении и экономике, ауд. 403, пр.Ленина, 49, 4-й этаж, тел. 529-546
Тарасенко Владимир Феликсович среда 14.15-15.00 423(18)

Исторический факультет

Кафедра истории древнего мира, средних веков и методологии истории, ауд. 39(3),тел.528-404
Шевелев Дмитрий Николаевич среда 16.30 39(3)

Биологический институт

Кафедра лесного хозяйства и ландшафтного строительства, Корпус № 5, второй этаж, тел. 529-444
Данченко Матвей Анатольевич по договоренности 8(5)
Кафедра экологического менеджмента
Департамент природных ресурсов ТО, пр. Кирова, 14, тел. 563-694
Гатилова Алла Викторовна понедельник 13.00-15.00 Кирова,14, каб 67

Факультет физической культуры и спорта

Кафедра физического воспитания тел. 529-698
Потовская Евгения Станиславовна четверг 13.30-14.30 21(Дом спорта)

Психологический факультет

Кафедра общей и педагогической психологии, ауд. 411(4), тел. 529-720
Щелин Игорь Владимирович по договоренности 411(4)
Кафедра психотерапии и психологического консультирования ауд. 422(4), тел. 529-566
Скавинская Елена Николаевна по договоренности 422(4)
Кафедра социальных коммуникаций ауд. 419(4), тел. 529-537
Бычкова Марина Николаевна по договоренности 419(4)
Карнаухова Наталья Андреевна по договоренности 419(4)
 

Философский факультет

Кафедра онтологии, теории познания и социальной философии ауд. 309(4), тел. 529-784

Кафедра физического воспитания тел. 529-698
Сыров Василий Николаевич вторник 16.20 309(4)
Кафедра политологии ауд. 300(4), тел. 527-335
Постол Владимир Иванович четверг 17.00 300(4)
Кафедра истории философии и логики ауд. 302(4), тел. 529-610
Эннс Ирина Андреевна понедельник 14.00-15.00 302(4)

Факультет информатики

Кафедра теоретических основ информатики ауд. 105(2), тел. 529-496

Трофимова Светлана Федоровна пятница 12.30-13.30 105(2)
Романович Ольга Владимировна четверг 14.00-15.00 21(12)

Факультет инновационных технологий

Кафедра информационного обеспечения инновационной деятельности, адм.корп.ФИТ, тел. 529-498
Миньков Сергей Леонидович четверг 15.00-16.00 адм.корп.ФИТ

Юридический институт

Кафедра теории и истории государства и права, административного права ауд.217(4), тел. 528-406

Баранов Андрей Васильевич четверг 18.30 217(4)
Гааг Людмила Владимировна суббота 14.00-15.00 217(4)
Кафедра гражданского права ауд.219(4), тел. 783-584
Копылов Андрей Юрьевич суббота 14.00 114(4)